НОЧНЫЕ КОШМАРЫ.

№274425 Ночные кошмары.
Зуля Жен., 27 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, Леонид Юрьевич! У меня такая проблема, как кошмары. Снятся уже несколько лет. Начались когда работала в ритуальных услугах. Цветные сны видела всего несколько раз за жизнь, а так все серые и чёрные, грязные цвета. Уже пробовала разные режимы сна, успокаивающие-ничего не помогает.
Как правило снятся убийства, «расчленёнка», какие-то военные действия. Пару раз снились такие кошмары, что утром рвало. Сейчас работаю сутки через двое, стараюсь ещё брать ночные смены чтоб только этих кошмаров не видеть. В ритуальных услугах отработала 2 года(вязальщица венков), прошло уже 3 года с того времени. Когда работала вид трупов никакого страха или ужаса не вызывал. Но кошмары начались именно тогда. Что Вы мне посоветуете, к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Пишите мне на leo1277@mail.ru рад буду ответить Вам по вашему эл.адресу
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
К психотерапевту