ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕСК ПРИ ГЛОТАНИИ
Тая Жен., 23 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
15.06.2012 18:46
Здравствуйте!недавно лечила сенсоневральную.аудиогр почти идеальная,шум меньше,но появился треск при глотании,и после как я сама себе продула,закрив нос,появилось ещё и жжение в районе перепонки,за ухом тоже побаливает.барабанная нормальная,-главный признак тубоотита отпадает.может это нормально при таком диагнозе?развился после стресса и интеллектуальной перегрузки+был энцефаломиелит(мозжечек)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

