ТРЕСК ПРИ ГЛОТАНИИ

№591551 Треск при глотании
Тая Жен., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте!недавно лечила сенсоневральную.аудиогр почти идеальная,шум меньше,но появился треск при глотании,и после как я сама себе продула,закрив нос,появилось ещё и жжение в районе перепонки,за ухом тоже побаливает.барабанная нормальная,-главный признак тубоотита отпадает.может это нормально при таком диагнозе?развился после стресса и интеллектуальной перегрузки+был энцефаломиелит(мозжечек)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Как бывает дергается веко (тик), тоже самое и в ухе происходит. Попить успокоительные растительные (валерианку, новопасит).Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.