ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА, НАСМОРК И КАШЕЛЬ

№606908 Держится температура, насморк и кашель
Наталья Жен., 22 лет. Москва
Неделю назад появились насморк и боль в горле. Поднялась температура 37.6. На следующий день горло болеть перестало, появился кашель. Начала пить бисептол 2 таблетки (по 480мг) 2 раза в день и синупрет по 2 таблетки 3 раза в день. Прошло ровно пять дней приёма таблеток, температура держится, кашель и насморк уменьшились, но не прекратились. Что лучше делать дальше? Продолжать ли пить бисептол, выбрать или добавить другие лекарства?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Бисептол - это уже давно не лечение. Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Приедьте на консультацию. Таб. Амоксиклав 625 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос (галазолин или називин) 3 раза в день, кларитин 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.