КАШЕЛЬ

№768784 Кашель
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Нижегородская область
Здравствуйте! Скажите, что это может быть: покатаюсь на лыжах, на коньках или постою на улице (слегка замерзнешь) и на другой день начинается кашель. Кашляю до тоех пор, пока не откашляется зеленая мокрота (маааленький кусочек). За день может быть 2-3 раза. И так 2-3 дня. ПОтом все нормально до следующего раза. Такая вещь наблюдается уже 2-3 года. За это время проходила не раз медосмотр, на снимке ставят все нормально. Что это может быть? Чем пролечиться? Такое ощущение, что у меня там что-то хроническое?
Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте гастроскопию, чтобы исключить ГЭРБ -рефлюксную болезнь желудка и сдайте АСЛ-О крови на предмет хронического тонзиллита. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.