ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ!

№1011547 помогите разобраться с анализами!
Виктория Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте,ребенку 2,3 года с 1,6 атопический дерматит,но более контактный,если аллергены не поступают,сыпь не проявляется,при этом эофинофилы даже при проявлениях всегда были в норме,а сейчас 7%,лимфоциты-57%,нейтрофилы палочкоядерные-2%,моноциты-3%,нейтрофилы сегментоядерные-31%,стоит ли быть тревогу и к кому обратиться?И может ли это связано с переносенным ОРВИ,кровь была сдана на 13 день со дня болезни,или это никак не влияет на данные результаты,объясните пожалуйста!!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Ничего страшного нет
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это очень небольшое повышение. Не опасно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это очень незначительное повышение, оно не страшно, не нужно ничего с ним делать. Это может быть связано с перенесенным ОРВИ.