Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Узи ребенка 3 месяца
УЗИ РЕБЕНКА 3 МЕСЯЦА
№1082051 Узи ребенка 3 месяца
Диана Жен., 27 лет. Россия Москва
25.12.2020 09:45
Доброго времени.Прошу расшифровать узи сына нам завтра 3мес.
Вопрос косаемо размера печени левой доли ,узистка сказала что она слегка увеличена.
Терапевт говорит в пределах нормы и слегка увеличена это для грудных детей норма так ли это?
И будет ли это противопоказание к прививки?
Узи прилагаю
https://a.radikal.ru/a12/2012/ee/7082a7db969f.jpg

Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Норма! Противопоказаний по УЗИ нет..
Время создания: 25 Декабря 2020 15:02
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.В пределах нормы
По поводу чего делали УЗИ?
Время создания: 25 Декабря 2020 21:47
Tatiana. врач -педиатр
узи в таком возрасте может быть с незначительными отклонениями, переделайте узи обп в год.
Время создания: 29 Декабря 2020 13:04