ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Повышены Креатинкиназа ,АЛТ,АСТ у сына спортсмена 12
ПОВЫШЕНЫ КРЕАТИНКИНАЗА ,АЛТ,АСТ У СЫНА СПОРТСМЕНА 12
Татьяна Муж., 12 лет. Россия Улан-Удэ
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2022 00:57
Здравствуйте!При медосмотра в спортдиспансере у сына 12 лет выявлено повышенные показатели б/х анализа крови креатинкиназа 6990,АЛТ-137,АСТ-143 ,жалоб нет,по УЗИ органов патологии нет.Что нам делать,наши врачи не знают,почему такие показатели!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

