ПУЛЬМИКОРТ РЕБЕНКУ

№1107511 Пульмикорт ребенку
Ирина Муж., 5 лет. Россия Суровикино
Здравствуйте! У ребёнка ларингит сказали делать ингаляций с пульмикортом 2 раза в день по целой ампуле 0.25,только не сказали разводить его или нет и сколько по времени дышать. Помогите пожалуйста. Ребёнку 5 лет. Ещё назначили хемомицин, лазолван и зодак
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Пульмикорт можно разводить 1к1 с физ р-ром. Небула на 2 мл.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
можно разводить пульмикорт 1:2, если врач не дает никаких рекомендаций, разводите ампулу на 2 мл на 5 мл физраствора
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если сильный стеноз, то 2 мл без разведения. Если умеренный, то 1 мл на 1 мл физ раствора.