ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ ПО ТЕЛУ
Таисия Жен., 34 лет. Россия Чебоксары
VIP
Зарегистрированный пользователь
07.04.2024 15:50
Здравствуйте, появилась сыпь 06.04 на груди и животе, выпила супрастин. Сыпь не чешется. Сегодня утром заметила сыпь на руках и ногах. До сыпи за несколько дней болела голова и припухли лимфоузлы на затылке и шее. У дочери где она учится был карантин по краснухе и кори. В детстве все прививки были сделаны. Но мама не помнит болела я или нет краснухой. Что делать? Возможно ли что это краснуха? Или все-таки аллергия? Фото ниже.
https://disk.yandex.ru/i/92T-80Hl6hg1YQ
https://disk.yandex.ru/i/nEQY-WhoOsY2ng
https://disk.yandex.ru/i/92T-80Hl6hg1YQ
https://disk.yandex.ru/i/nEQY-WhoOsY2ng
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

