ДИСБАКТЕРИОЗ ПРИСУТСТВУЕТ СТАФИЛОКОКК ЗОЛОТИСТЫЙ

№119134 Дисбактериоз присутствует Стафилококк золотистый
Марина Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Ребенку сейчас 2 месяца. В роддоме была 8 дней на искуственном вскармлевании, после выписки я ей давала грудь, но молока было очень мало, поэтому докармлевала нан га, затем в 1 месяц сменила на нутрилон комфорт, начилась страшная аллергия. Уши и голова мокли, а лицо было все в прыщах-сухое. Педиатр сказала менять смесь опять на нан га. Сейчас только искуственное питание. Лицо стало чистое, только потелу чуть-чуть высыпания. Сдали анализ на дисбактериоз. Нашли Стафилококк золотистый 1*10 в 6.! Подскажите пожалуйсто это опасно? что делать? Как лечить? Где мы это могли подцепить??? И как это передается???
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Никкого "дисбактериоза" в природе не существует. А в 2 месяца от роду состав микрофлоры вообще ни о чем не говорит. Смените пердиатра на адекватного.