БРОНХОМУНАЛ П ПРИ СТРЕПТОКОККОВОЙ ИНФЕКЦИИ ГОРЛА

№125553 бронхомунал п при стрептококковой инфекции горла
Ирина Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Моей дочери по поводу стрептококковой инфекции полтора года назад назначили бронхомунал П. Дочери три года. Пили лекарство две осени и весну - 10 дней пьем, 20 перерыв, и так три раза весной и три раза осенью. Сейчас подошло время опять пить лекарство, но наша лечащий врач уехала на ПМЖ в Германию, а другие педиатры говорят по-разному. Кто-то советует пить бронхомунал три года, кто-то - всю жизнь. Не вредно ли 6 месяцев в год принимать вакцину? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Ирина!

Можно ! ))

С уважением Dr