ДИСБАКТЕРИОЗ

№129892 ДИСБАКТЕРИОЗ
ГУЗЕЛЬ Жен., 33 лет. ТАТАРСТАН НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
У МОЕГО РЕБЕНКА БЫЛ ТЕПЛОВОИ УДАР НАМ 11 МЕСЯЦЕВ ПРОЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ 2 ДНЯ БЫЛА РВОТА ПОНОС РВОТА ПРОШЛА НО НАЧАЛИСЬКИШЕЧНЫЕ КОЛИКИ МАЛО ПИСАЕТ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА ИДЕТ ВОДА У НАС ВРОЖ ДЕННЫИ ДИСБАКТЕРИОЗ НАМ ДЕЛАЛИ КАПЕЛЬНИЦЫ РЕГИДРОН ГЛЮКОЗА УКОЛЫ АМПИЦИЛИН МЫ УШЛИ СБОЛЬНИЦЫ КАК НАМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЛЕЧИТЬ ДОМА БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
У вас, по видимому - такой дисбактериоз - что уже типа кишечной инфекции. Из больницы ушли зря - необходимы капельницы и назначение пробиотиков. Нужно возвращаться в клинику, и долго с этим не тянуть!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Здравствуйте!
Вам необходимо:
1. Нифуроксазид ч.л. 3 раза в день.
2. Креон 10000 1 капс. 3 раза в день
3. Бифиформ 1 пакет 3 раза в день.
1 и 2 3-5 дней. 3 минимум 1 месяц.