ПЕРШИТ В ГОРЛЕ У ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ

№135435 Першит в горле у всех членов семьи
Яна Жен., 30 лет. Тюмень
Здравствуйте!
Вчера вечером у меня внезапно запершило в горле (низко, там где шея в туловище переходит), сегодня я еще и кашель появился. Утром муж сказал, что у него тоже першит и по поведению дочери (1г.7 мес.) понятно, что у нее тоже першит - подкашливает, покряхтывает, дочь только закончила болеть ОРВИ (2 дня были насморк и температура 37,8).
Что это вообще может быть за болезнь?
Стоит ли вызывать врача ребенку?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Яна!

chervital@yandex.ruобязательно ! Возможно это повторная вирусная инфекция.