У РЕБЕНКА НАСМОРК

№160556 у ребенка насморк
Мария Муж., 3 лет. москва
моему ребенку 3 месяца,у него насмок,складывается впечатление ,что он задыхатся,что ему нечем дышать.в носу все хрепит,но сами сопли не текут.я пыталась отсосать сопли грушой,но без полезно.посоветуйте что делать?!
Другая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Мария, сходите на очную консультацию к ЛОР-врачу. Советовать что-то конкретное в такой ситуации сложно.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Закапайте називином или виброцилом и все пройдет.