ЗАПОР

№222363 Запор
Юлия Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравтсвуйте!
Сыну 6.5 месяца. На ГВ.
В 5 месяцев заболел ОРВИ, принимали лекарства от простуды (Афлубин, Виферон,Аква-Мирис, Протаргол, Эффералган), начались запоры, которых до этого вообще не было.
В 5.5 месяцев начали вводить прикорм - цв. капусту, кабачок, морковь, тыква. Самостоятельного опорожнения также не было вообще. Делала массаж на животик, упражнения ножками. Помогала трубочкой, клизмой.
В 6 месяцев назначили Нормезе, пропили 14 дней, результат - стул через 2-3 дня, под конец лечения опять приходилось помогать.
Анализы не сдавали.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
стул плотный? с ОРВИ это не всязано никак. а вот жидкость даете дополнительно?