ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЕНЫЕ ПРОЖИЛКИ
Инга Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
08.02.2010 13:57
Здравствуйте!Моей дочке 4.5мес,пять дней назад она простыла,начался сильный простудный кашель и сопли.Наша педиатор прописала нам антбиотик Сумамед,от кашля Синекод и для носаКсилен.После трех дней лечения у нее появились кровеные прожилке в стуле.Подскажите пожалуйста,является ли это поводом для паники?И из за чего может такое произойти?возможно ли это из за лекарств,которые мы принемаем?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

