ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕРЖАНИЕ ГОЛОВКИ
Инна Жен., 29 лет. Россия Усть-Кут
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2010 11:51
Сыну месяц и неделя голову держит, но не крепко еще закидывает. Невролог назначил массаж. Но когда мы были на приеме он только что проснулся и ничего не хотел делать. Дома же, в нормальном расположении духа, в положении лежа на животе старается ползти и поднимает головку, но не долго. И еще одна проблема, до сих пор не прошла желтушка. Кожа имеет желтоватый оттенок, белки глаз тоже. На УЗИ показало печень в норме. Когда ребенок должен держать твердо головку, надо ли нанимать массажистку? Стоит ли бить тревогу или проводить какие то обследования при такой коже в нашем возрасте?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



