ВЫДЕЛЕНИЯ!!!

№232698 Выделения!!!
Ольга Жен., 27 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте! Моей девочке 1год 11мес. сегодня заметила у нее выделения из половых органов. Выделения слизистые, не совсем прозрачные, на трусиках желтоватого цвета. Дочь, при этом, ничего не беспокоит. К врачу не обращались (выходные). Что это? Такие выделения возможны в таком вазрасте? Какие меры предпринять для лечения?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. никаких выделений быть не должно. нужно срочно обратиться к детскому гинекологу.