ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОР У НОВОРОЖДЕННОГО
Марина Жен., 29 лет. Ногинск
Зарегистрированный пользователь
04.03.2010 21:25
Моему сыну 3 месяца (полностью на грудном вскармливании), около месяца назад его стали мучить запоры, стул самостоятельно бывает 1 раз в 2 дня очень жидкий, как водичка, желтый. Если стула нет, то я ставлю ему клизму, при этом стул как сметана, желто-зеленый. При этом ребенок в весе прибавляет, уже весит 6400 кг. Были у гастроэнтеролога, назначили линекс и сдать кал на углеводы (анализ сдали, но результат будет дней через 7-10), но после начала приема линекса запор увеличился до 3 дней. Что можно сделать в этой ситуации?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

