ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ВВЕСТИ ПРИКОРМ
анна Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2010 21:09
Доброй ночи! Моему сыну сейчас 5,5 месяцев, он полностью на грудном вскармливании, с 5 месяцев стали давать ему овощные пюре. сейчас хотим ввести каши. Последние дни он не наедается требует грудь каждый час, за последний месяц он накинул всего 400г. Хотим начать с безмолочных каш, но молока мало чтобы сцеживать и добавлять в кашу, купили безмолочную кашу малышка и смесь NAN 2, чтобы разводить кашу. Подскажите как нужно начинать давать кашу и правильно ли я делаю что взяла сухую смесь для смешивания каши, ведь сухая смесь более приближена к грудному молоку. Но я не хочу полностью переводить ребенка на искусственное питание хочу чтоб он и дальше сосал грудь. Прошу подскажите как правильно.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

