КАК ПРИНИМАТЬ АНТИБИОТИК?

№247619 Как принимать антибиотик?
Наталья Жен., 34 лет. Приднестровье Тирасполь
Здравствуйте! Моей дочери 11 месяцев, заболела ангиной, врач прописал таблетки Сумамед 1 раз в день - 6 дней. Скажите пожалуйста нужно ли параллельно с антибиотиком Сумамед принимать мед. препараты типа Смекты или Субтила? Если нужно, то что лучше?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. ничего не нужно. тем более смекту.