ГРУДНОЕ КОРМЛЕНИЕ

№250982 Грудное кормление
Лилия Жен., 25 лет. Moskwa
Я кормлю грудью. Ребенку 2 месяца. Я могу покрасить волосы. Это не повредит ребенку, на состав молока?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можете. покарасьте. только волосы сейчас ослаблены. да еще и выпадать начнут примерно с 3-4 мес - по себе знаю. сама кормлю уже 9 мес. - так что подумайте, а надо ли? может пока дать им отдохнуть - беременность и роды и так были для них тяжким испытанием.