ПОМОГОТЕ!!! ЖИРНЫЙ КАЛЛ

№259341 помоготе!!! жирный калл
Надежда Жен., 29 лет. Владимир
Добрый день, ребенку 3 месяца, стул у ребенка очень жирный самостоятельно последнее время не ходим, только с мылом. анализ калла показывает жиры2++, пили креон не помогло, ребенок кричит беспокоится, последнее время прибавляем в весе очень плохо, кушаем по чуть-чуть и плачем непосредственно после еды
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какое мыло, вы с ума сошли - это же химический ожог прямой кишки. нельзя ни в коем случае. что ребенок ест? какую смесь вы даете или такое на ГВ?