ХРАП ВО СНЕ

№260856 Храп во сне
Галина Жен., 36 лет. Сызрань
Здравствуйте. Дочке 6 месяцев. Когда она засыпает и когда радуется(играет) храпит,носик чистый,сухой,каждое утро ватным жгутиком мы чистим его. На приёме у педиатора смотрели горло-аденоидов не видно. Когда грудь сосёт дышит носом чисто. Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это может быть врожденная  узость носовых ходов - с ростом ребенка проходит - увлажнять воздух  чаще проветривать ночью и все.