У ребенка 3 дня была высокая температура (38-39),а затем высыпала сыпь на животе, спине, и в паху. Температура нормализовалась. Сыпь разного размера, без пузырьков. Вес-9200г, рост-80 см. лечила симптоматически (свечи «эфералган», свечи «виферон»)
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее сего это внезапня экзантема или розеола - лечится как и ОРВИ. почитать про нее можно тут розеола