Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / расширение
РАСШИРЕНИЕ
№284918 расширение
НАТАЛЬЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ УФА
05.06.2010 16:44
Ребенку 2.3 года вес 14,5кг.Делали томографию голову диагноз расширение суборхидальной теменой поверхности лба.нам прописывали пантогам 1\4 3раза в день ,кавинтон 1/4 два раза в день.Курс этого лечения прошли.Посоветуйте что делать дальше?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лекарственные назначения без очной консультации запрещено делать. Это может навредить ребёнкку. Вы можете обратиться по телефонам ко мне по поводу консультации или выслать подробное заключение другого врача.
Время создания: 05 Июня 2010 19:59
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
дальше - обратиться к неврологу и при отсутсвии жалоб со стороны ребенка просто наблюдать - такие находки несегда патология.
Время создания: 05 Июня 2010 22:06