ПОИСК ПО САЙТУ:
НАСМОРК
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Тула
Зарегистрированный пользователь
06.06.2010 18:28
Здравствуйте. Сыну 6,5 месяцев. пять дней назад он немного переохладился и появился насморк. Температуры и др. проявлений нет. Лечила: аквамарис - називин - альбуцит. 5 дней. Мы сейчас живем на даче и видимо где-то опять его продуло. Сопли полились ручьем (до этого просто хрюкал, когда спал и были выделения, если залезала в носик турундучком).Чем же теперь лечить? Ведь курс 5 дней уже прошел и больше називин и альбуцит капать нельзя? Я купила виброцил, но пока не закапывала, жду Вашего совета. Еще у меня есть Бейби доктор - чистый носик - бальзам на основе различных масел, им мажут под носиком на ночь в качестве ингаляций (в аптеке очень хвалили). Можно ли его применять. Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

