ЗЕЛЕНЫЙ КАЛ У МЛАДЕНЦА

№317021 зеленый кал у младенца
Елена Жен., 30 лет. Украина г. Красный Луч
Мой малыш родился 31.05.2010 г., он искусственник питается сейчас 7 раз в сутки питанием «Нестаже», давали «Инфакол» при каждом кормлении, «Линекс» утром и вечером, съедал 120 мл питания, не капризничал. Все было нормально до 20.07.2010 г.. Затем начал какать зеленым калом в перемешку с желтым, пастообразной консинстенции и раз в сутки. Неделю давала «Био-Гая» не помогло.На консультации врач сказал давать больше пить воды т.к. жарко и «Инфакол» при каждом кормлении и все пройдет, «Био_Гая» не рекомендовал давать. С 20.07.2010 г. даю «Инфакол» при каждм кормлении, «Линекс» 2 утром и вечером, воды побольше, однако кал остается пастообразной консинстенции и вперемешку желто-зеленый. Малыш был спокоен и какал 1 раз в сутки, а иногда и 2-3 р.. Однако, с 16 08.2010 г. он начал выгинаться при кормлении, плакать, днем во сне вхлипывать, днем срыгивать и иногда отказываться после сна есть. Днем гуляет и не плачет. Сейчас даю «Инфакол» при каждом кормлении и воду пить. Соки пока не даю.
Родился вес 3750, рост-54 см. Сейчас вес у него 6200 кг, рост-64 см.Анализы не сдавали.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а соки до года и не надо. все ваши проблемы от мнвакола и прочих леарств. отмените все и кормите одной смесью и все саом наладится. и до 5 мес ничего кроме смеси не давайте - потом начнете прикорм и явно не с сока - прочитайте тут ПРОЧИТАТЬ