ПОИСК ПО САЙТУ:
НАКАНУНЕ ПРИВИВКИ
Катерина Жен., 35 лет. Россия Рязань
Зарегистрированный пользователь
01.09.2010 08:55
Здравствуйте!Малышу 6 месяцев,завтра предстоит вторая БУБО-КОК+ полиомиелит,а сегодня у старшего(13 лет)появились пока непонятные симптомы-то ли обострение астмы,то ли ОРЗ.Как обесопасить малыша?Можно ли капать деринат и делать прививку(мы пользовались уже этим препаратом)?Может отложить прививку-боюсь осложнений?Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

