Здраствуйте.у меня температура уже как неделе 2 37 и 4.горло не болит,признаков простуды нет.Сильная слабость,бывает так что даже встать не могу,кое как глаза открываю.врачи выписали таблетки как от простуды,но ничего не помогает.Что это может быть?
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к терапевту на осмотр.