ТЕМПЕРАТУРА У 7-МИ МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№331311 Температура у 7-ми месячного ребенка
Катерина Жен., 35 лет. Россия Рязань
Алена Михайловна,здравствуйте! Вчера у малыша поднялась температура 37,6,до этого около часа очень сильно плакал-это ему не свойственно.Появились сопельки из одной ноздри.Сопли ему мешают-отсасываю,капала аквамарис и альбуцид.Температура максимально поднималась до 37,8.Сейчас 37,6,нос,кажется,чистый.Кашля нет.До этого болел старший(13 лет)-кашель и насморк без тем-ры,ходил в маске.У маленького внизу два зуба вылезли с капризами и все.Что это такое по-Вашему?Я пока просто наблюдаю
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
могут и зубы так проявиться - температура невысокая и допустима такя на прорезывание. пока попить отвар травок и понаблюдать.