ЧЕМ КОРМИТЬ МАЛЫША?

№332813 Чем кормить малыша?
Polina Жен., 23 лет. Россия Шуя
Здравствуйте! моей дочке 3,5 месяца рос 62 см вес 6450, до 2х месяцев были полностью на грудном вскармливании, затем молоко начало убывать и стали прикармливать смесью NAN1! через 3 недели после начала прикорма началась аллергия в виде высыпания на лице и запоров! Nan прекратили давать, заменив его на разведенное козье молоко! Аллергия на лице прошла но запоры остались! Услышала что козье молоко вредно для ребенка и мы заменили его на Нестажен! Снова начались высыпания, стул так и не пришел в норму! Запоры стали нас беспокоить так как, ребенок тужиться, плачет, когда выходят газы она нервничает! У самой так и не получается сходить! Использовали, то свечи то гигиенические палочки, обильно обмазанные маслом! У ребенка получалось сходить, но очень странный кал! Сначала выходит очень густая часть, а затем вроде как понос! Врач назначил Дюфалак, принимали неделю, никаких улучшений! Не знаю почему но врачи не назначают сдать анализы,возможно это что то серьезное? Подскажите пожалуйста? Возможно ли давать ребенку Наринэ? а может это аллергия на белок и нам стоит питаться Нутрилоном гипоаллергенным?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никаких палочек в любом слкчае - это запрещено. молоко сейчас грудное есть? сколько его7 сколько даетеп воды и  чем прояляются высыпания и где? обильные?

козье молоко в любом случае нельзя. вы конечно им еще больше все дело ухудшили. гипоаллергенную смесь по дюбому и написать мне объем груди. - если есть хоть немогго - надо возвращать ГВ пока не сделали с ребенка махрового аллергика.