ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК У РЕБЕНКА 1,4 МЕС.
Лариса Жен., 36 лет. Кузнецк,Пензенская обл.
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2010 13:40
Здравствуйте!Ребенку 1,4 мес.,в кишечнике высеяли золотистый стафилококк 10 в 7 степени,кроме того бифидобактерии не обнаружены,лактобациллы 10 в 3 степени,эшерии лактопозитивные 10 в 6 ст.лактонегативные-10 в 7ст,энтерококки-10 в 7ст.,остальное все не обнаружено.Ребенок родился с весом 3 кг 50см рост ,доношеный,сейчас в нас 9 кг77см рост.Стул с рождения зеленый,с запахом,имеются элементы не переваренной пищи,пенится,когда запор,когда понос,в животике постоянно бурлит,спит плохо!наш врач лечение не назначает-само пройдет,говорит,что у всех так,к трем годам пройдет.Посоветуйте,пожалуйста,как мне лечить ребенка?В нашем городе специалистов нет!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

