ЗАПОРЫ

№376057 ЗАПОРЫ
МАРИНА Жен., 25 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕНА МИХАЙЛОВНА!Я ВАМ УЖЕ ПИСАЛА!ДОЧКЕ 2 ГОДА И 9 МЕСЯЦЕВ,ЗАПОРЫ!НЕ КАКАЕТ 3 ДНЯ НА 4 СВЕЧКУ ВСТАВЛЯЮ,ЧТОБЫ ПО КАКАЛА!УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ИСКЛЮЧИЛА ИЗ РАЦИОНА ПЕЧЕНЬЕ,ХЛЕБ,ДАЮ СОК СВЕКОЛЬНЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПЬЕТ МНОГО(ВОДУ, СОК,КОМПОТ)ИЗМЕНЕНИЙ НИКАКИХ...Я В РАСТЕРЯННОСТИ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ???МОЖЕТ АНАЛИЗЫ НАДО СДАТЬ?МОЖЕТ ПРИЧИНА В ЧЕМ ТО ДРУГОМ,НЕ В ПИТАНИИ???ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а молочные продукты даете? отруби, занятия, упражнения для брюшного пресса? пока можно дюфалак давать и нужно подбирать диету -анализы - копрограмма и УЗИ печени надо бы сделать - но вот все равно - пока не наладите питание - стула так и не будет

мне нужна точная прямо по продуктам ваша диета - записывайте всю неделю что будете ест ьи сколько, что будете пить и напишете мне сюда или на мой сайт и будем разбираться