ЗАПОРЫ

№89767 Запоры
Виктория Жен., 27 лет.
Здравствуйте! У ребенка (2.5 мес) изредка бывают запоры. В этих случаях очень помогали глицериновые свечи. Но теперь нет поставок этих свечей по всей территории Украины, их не нашли ни в одной аптеке. Чем можно заменить?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Что вы подразумеваете под запорами?