ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА
Ирина Жен., 26 лет. Украина Умань
Зарегистрированный пользователь
22.12.2010 17:15
Здраствуйте! Моему сыну 6,5 мес вес 9.200кг. мы 7 дней назад заболели ОРВИ, были хрипы в легких. Пропили Сумомед(по 5мл. 1р. в день-5 дней), лазолван (по 2,5 мл. 2р. в день-7 дней), и свечи вибуркол( по 1 2р.в день-7-дней).Температура не поднималась на пртяжении 5-ти дней. На шестой день понялась температура до 37.6, а потом через час сама по себе пропала.Кашель еще немного есть, но редко(сухой).На вечер та же история. И сегодня опять целое утро небыло, а в обед опять появилась 37,4 и после кормления пропала. Врач сказал что хрипов нет. Может ли это быть восполение легких (или при восполении температура держится постоянно), или может это зубы, хотя десна не напухшие(еще нет ни одного зуба). Заранее благодарна!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

