ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ БОЛЬНОМУ РЕБЕНКУ?
Ольга Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
30.12.2010 10:22
Здравствуйте! Дочери 1год 4мес когда у неё начались сопли нас вызвали привиться от полиомиелита и чего-то еще в один раз, прививку сделали. После этого заболели окончательно- кашель,хрипы,сопли. Месяц вылечиться не можем. Сейчас нам говорят, даже настаивают, чтобы мы сделали манту, я тяну,говорю вылечимся,сделаем, нет,медсестра домой ходит к нам как к себе,говорит,её ругают. И сын 5 лет был бронхит, остался кашель,но слабый. Его хотят закапать от того же полиомиелита, я боюсь. Как бы вы посоветовали надо делать или стоит подождать с прививками?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

