ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / 3 года у ребенка синусовая тахикардия-опасно ли это?
3 ГОДА У РЕБЕНКА СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ-ОПАСНО ЛИ ЭТО?
Наталья Жен., 25 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Гость (не зарегистрирован)
03.01.2011 03:57
Здравствуйте. Моей дочери 3 года - поставили диагноз синусовая тахикардия. Обнаружили в ноябре 2010 года. при рождение ничего не было. в сентябре 2010 проходили медкомиссию в дет.сад - так же ничего не было. Прописали месяц пропить кудесан детский, магний б6 в ампулах и тенотен. спустя месяц экг улучшений не показала. выписали направление в больницу на подбор лекарств. Очень боюсь, что ребенку могут этот подбор как то навредить..Сейчас данный диагноз на ней никак не сказывается...Ребеночек очень активный, усталости не проявляет. Кушает хорошо. В нашем городе нет аритмолога. Как нам поступить? может ли данное нарушения быть из-за развития-роста ребенка? Первоначально вопрос задала кардиологу, переслали в педиатрию. и дополнительная информация по экг: Когда слушал доктор, сказал пульс в норме, но биение сердца неровное. А экг показал от 15.11.10 ритм 130 RR 0,46 P 0,06 PQ 0,08 QRS 0,06 QT 0,3. через месяц повторное экг от 24.12.10 ритм 65-142 RR 0,92-9,42 P 0,06 PQ 0,04 QRS 0,06 QT 0,32 (0,38). я в этом ничего не понимаю, но доктор сказал все плохо..что делать? На дочке это никак не сказывается, но нам сказали срочно ложится в больницу.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

