ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХОЙ СОН.
Валентина Жен., 25 лет. Россия Нарьян-Мар
Зарегистрированный пользователь
07.01.2011 12:15
Здравствуйте!Дочке 1 год и 2 месяца.У нас 12 зубов и еще 2 клыка почти прорезались (вышли только кончики).Уже месяца 3 беспокоит плохой сон по ночам.Ложимся спать в 9.Просыпается в час и бодрствует до 6-7 утра.При этом из кроватки ее не вынимаем и пытаемся засыпить.Но 1 раз в 2 недели спит всю ночь (дает нам выспаться).Днем спит хорошо.1 раз по 2-3 часа.
Плохой сон-из-за зубов?Но ведь она не ворочается,не дергается ночью,а просто просыпается.
Плохой сон-из-за зубов?Но ведь она не ворочается,не дергается ночью,а просто просыпается.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

