КАКУЮ СМЕСЬ ВЫБРАТЬ

№388654 какую смесь выбрать
анна Жен., 27 лет. россия ивановская обл.
Здравствуйте! Ребенку 5,5 мес. На гв + вводим кабачок. Иногда к вечеру молка не хватает , ребенок прикладывается часто по несколько минут, капризничает, и это длится в течении нескольких часов. Я недавно переболела гриппом, был очень плохой аппетит, может из за этого молока стало меньше. Какую выбрать смесь на такие случаи, если ребенок склонен к аллергии -гидролизат или кисломолочную (думаю давать придется редко)? Аллергия есть на молоко и сыр, творог и кефир ем очень редко-вроде на них реакции нет, только белые комочки могут появится в стуле и то не каждый раз.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никакой. приложить ко второй груди и по очереди прикладывать за кормление к обеим грудям. по невкольку минут и часто прикладывается - это Не признак нехватки молока. белые комочки в стуле не от вашей еды, а от избытка молкоа, оно не успеает перевариться. так что молока хватает а вот такое повежение говорит о скорых зубах, нежели о нехватке молока.