ЗАПОР

№392961 Запор
Саша Жен., 1 лет. Россия Спб
Здравствуйте! Моей дочке 1 месяц. почти с рождения на ИВ. Сначала ели НАН, но не подошел, начался запор...перешли на Нистожен. 4 дня было все хорошо и какала сама и спала спокойно, но на 5ый день опять начались запоры. Ходим в туалет только с трубочкой! И так уже 5 дней! не пойму почему...мы сначала еще использовали обычную воду из под крана(кипяченую конечно же), потом начали покупать Фруто Няню, может ли вода повлиять на состояние малыша или нам нужно поменять смесь?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
надо рассчитывать смесь по весу и пить воды. но вообще нало стул смотреть -0 он прямо как овечьи каки? добавит тогда одно-два кормления кисломолочной смесью. а не енять ее. и крме того - не нужно лезть туда трубкой.