ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕПАРАТ
Светлана Жен., 22 лет. Ярославль
Зарегистрированный пользователь
27.01.2011 11:35
Добрый день!!!Моей дочке почти год (11 мес. и 6 дней). перед прививкой сказали пить Зиртек(противоаллергенное), я купила Зодак(мне фармацевты сказали, что то же самое что Зиртек).Но когда пришла домой увидела, что детям с 1 года!!!Скажите пожалуйста можно нам принимать этот препарат, если год нам исполняется меньше чем через месяц???Спасибо большое!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

