ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЕМ НЕСКОЛЬКИХ ПРЕПАРАТОВ

№531063 Одновременный прием нескольких препаратов
Мария Жен., 24 лет. Н.Новгород
Здравствуйте! Дочке 1,7 г. Сейчас проходим лечение у инфекциониста, принимаем Изопринозин, свечи Генферон лайт. Далее по схеме с чередованием будут еще такие препараты, как Ликопид, Аципол, Хофитол. Т.е. одновременно принимаем в день 1-2 вида таблеток и свечи. Невролог назначил пить Пантогам. Можно ли на фоне лечения противовирусными препаратами начать пить еще и его, или же стоит все же закончить курс лечения и лишь потом начать Пантогам. К слову, до окончания лечения еще 2 месяца, т.е. курс очень долгий.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
вы забыли написать, что же вы так лечите...
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ни один из перечисленных Вами препартов не обладает доказанной пользой. Интересно что Ваши доктора пытаются вылечить у ребенка, руководствуясь методиками 30 летней давности?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пока стоит воздержаться от приема пантогама - так как он сильно возбуждает.попросите невролога заменить его.