ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ

№40240 застой желчи
инна Жен., 28 лет. россия
У ребенка 5 лет. по данныи узи .желчный пузырь на 2/3 заполнен желчью. Что бы вы могли посоветовать?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Проверить ребенка на наличие паразитов, в первую очередь - лямблии. По возможности сделайте гемосканирование http://www.me-ce-na-t.ru/gemo.html