ПРО КАШИ

№404083 Про каши
Елена Жен., 22 лет. СП
Подскажите хочу ввести сыну в рацион каши ему 6 мес. овощи уже едим, купила Heinz гречневая написано для 4 мес. но в составе увидела сахар, стоит ли ее есть?Еще написано молоком разводить понятно что нельзя, только если своим или водой да?и еще можно ли на ночь пол печенюшки в своем молоке растворять и давать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
печкенье нельзя до года. а кашу разводить водой или грудным молоком. есть каши и без сахара. конечно они предпочтительнее - фрутоняня раньше была без сахара.