ЗДОРОВЬЕ ГРУДНИЧКА

№406141 Здоровье грудничка
Ольга Жен., 38 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте! Моему ребенку практически, без 3 дней, 8 месяцев. Несколько дней назад «заботливые» родственники накормили сына щами, приготовленные для взрослых. До этого дня я готовила отдельные блюда, практически без соли. После «взрослых щей», у сына кал преимущественно светло-желтого цвета, иногда с примесью зелени (оформленный, 2-3 раза в сутки) и появились срыгивания, хотя срыгиваний давно уже не наблюдалось, произошло обострение диатеза. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны подобные симптомы и какие анализы необходимо сдать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с чем связаны? с борщом. сорвали всю ферментную систему. теперь тольео кормить нормальной деткой едой и пока добавить ферменты креон по треть капсулы в прикормы. анализы пока не требуются и удалите от ребенка родственников.