НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ ПИЩА

№422525 не переваривается пища
Наталья Жен., 30 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, ребенку 6,5 месяца вес 8500 рост 68 см. на ИВ. 3 дня назад поднялась температура 38,5 кал зеленого цвета с гнилым запохом со слизью 3 раза в день, начали принимать энтерофурил, в субботу врач назначила еще свечи кипферон и креон, пища не переваривается, кал стал светлого цвета с комочками сегодня температура утром 37 кал не улучшается, ребенок отказывается от еды. Подскажите чем нам лечиться и что у нас?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
что у вас не знаю. но энтерофурил точно не надо было? не желтый ребенок? кал совсем белый? рвота есть? сейчас температурит?