ВУЛЬВОВАГИНИТ

№425296 Вульвовагинит
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте. Ребенку 3 месяца в анализе мазка обнаружены лейкоциты 9-14, гинеколог назначил лечение: линимент синтомицина, подмывание ромашкой, аципол. Диагноз вульвовагинит.
Параллельно в анализе мочи обнаружены лейкоциты 5-6, оксалаты, клипсиелла 4*10^4. Анализ по Нечипоренко хороший. Нефролог назначил конефрон (для того что бы инфекция не поднялась в почки). На последнем приеме нефролог назначает антибиотик супракс, т.к. лейкоциты в моче стали 15-20. Ребенка ничего не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, следует ли принимать антибиотики или назначенного лечения гинекологом достаточно, на повторном приеме у гинеколога будем только после 28.03.11? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пока не вылечите вульвовагинит анализ мочи нельзя считать верным.