ПОИСК ПО САЙТУ:
У РЕБЕНКА ПОЯВИЛСЯ ЗАПАХ АЦЕТОНА ИЗО РТА
Елена Муж., 2 лет. Краснодарский край
Зарегистрированный пользователь
20.03.2011 18:21
2 дня назад у ребенка появился запах изо рта,сегодня уже просто воняет,появился кашель и насморк,обычно у нас такие симптомы при ангине,дня 4 назад была температура поднималась до 39,2был контакт с ребенком больным ветрянкой, сегодня появился на языке белый налет и очень сильно опухли и покраснели десна. Что делать? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

